WRESTLING.UA
больше ...

Новак Джокович - Сэм Куэрри где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 3-го круга Wimbledon-2016, сегодня 2 июля.
02-07-2016

Сегодня, 2 июля на корте №1, вторым запуском свой матч 3-го раунда на Уимблдоне, сыграет действующий обладатель титула, 12-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович. Соперником серба будет 2-х метровый американец - Сэм Куэрри. Куэрри на данный момент 41-я ракетка мира. Счёт личных встреч 8-1 в пользу Джоковича. Джокер отменно проводит нынешний сезон. В активе серба победы на 2-х мэйджорах и три титула мастерс-1000. Последний раз теннисисты играли между собой на U.S. Open-2014, тогда Новак достаточно легко разобрался с американцем в трёх сетах 6-3, 6-2, 6-2. Бесспорным фаворитом и предстоящей игры, как и всего турнира является Ноле. Кроме первой подачи, которая летит за 200 км/час у американца аргументов нет. В длительных розыгрышах очевидное преимущество у 1-го сеяного. Лишь при условии не вынужденных ошибок от Новака, у Сэма появятся шансы на успех...Других вариантов не видно. Отметим, в стартовых раундах Ноле переиграл британца - Джэймса Уорда и француза Адриана Маннарино в трёх партиях. Куэрри оставил за бортом Grand Slam, чеха - Лукаша Росола. Американец одолел неуступчивого Росола в пяти партиях 6-7(6) 6-7(5) 6-4 6-2 12-10. Во втором раунде, Сэм сравнительно легко обыграл бразильского теннисиста - Томаза Беллуччи 6-4 6-3 6-2. Как сложится третий матч на Уимблдоне-2016 для сильнейшего теннисиста мира, смотрите в прямом эфире из Лондона...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Сэм Куэрри около 13.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Прямую трансляцию матча 3-го круга Wimbledon-2016, Djokovic - Querrey Вы сможете посмотреть, сегодня 1.07.2016 по следующим

телеканалам...

Новак Джокович - Сэм Куэрри результат 3-го круга Уимблдон-2016

Результат матча победа Сэма Куэрри в 4-х сетах. Счёт матча Сэм Куэрри - Новак Джокович 7-6(6), 6-1, 3-6, 7-6(5).