WRESTLING.UA
больше ...

Футбол Венгрия - Бельгия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 1/8 финала Евро-2016, сегодня 26 июня.
26-06-2016

Сегодня, 26 июня на "Стадьом де Тулуз" в Тулузе, состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы-2016, между командами Венгрии и Бельгии. Венгерская сборная по-праву считается одной из главных открытий чемпионата. Подопечные Бернда Шторка выиграли группу Е. В стартовом туре Волшебные мадьяры неожиданно переиграли австрийцев 2:0. Затем, сыграли две ничьи с исландцами и португальцами. В свою очередь, сборная Бельгии являлась и по-прежнему является одним из главных претендентов на завоевания трофея. В стартовом матче группового раунда - Красные дьяволы ничего не смогли противопоставить команде Италии, далее две победы над ирландцами 3:0 и шведами 1:0. Звёздная Бельгия постепенно находит свою игру на Евро-2016. Команда Вильмотса сама играет, и даёт это делать сопернику. Согласятся ли венгры на открытый футбол, посмотрим...С португальцами подопечные Шторка играли на встречных курсах, а матч выдался одним из самых зрелищных на Евро. Думается, предстоящая игра будет не менее яркой и конкурентной...Не пропустите прямой эфир из Тулузы...

Начало прямой трансляции матча Венгрия - Бельгия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

 

Ориентировочные составы команд:

Венгрия: Кирай – Юхас, Гузмич, Ланг, Кадар – Нодь, Гера - Кляйнхайслер, Ловренсиш, Джуджак - Салаи.

Бельгия: Куртуа – Вермален, Альдервейрельд, Вертонген, Менье – Витсель, Наингголан – Азар, Де Брейне, Феррейра-Карраско - Лукаку.

Арбитр — Милорад Мажич (Сербия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Венгрия - Бельгия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча раунда плей-офф ЧЕ-2016 Венгрия - Бельгия Вы сможете посмотреть, сегодня 26.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Венгрия - Бельгия результат матча 26.06.2016

Результат матча победа сборной Бельгии. Счёт матча Венгрия - Бельгия 0:4 (0-1, 0-3).