WRESTLING.UA
больше ...

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016. Смотреть прямой эфир сегодня 14 05.2016.
14-05-2016

Сегодня, 14 мая 2016 года, в Лондоне на Чемпионате Европы по водным видам спорта предпоследний соревновательный день у прыгунов в воду. В субботу будут разыграны два комплекта наград. В утренней программе ЧЕ-2016, женщины проведут предварительные соревнования на трех метровом трамплине. А уже после обеда в этом же виде будут разыграны медали. Также в вечерней программе награды Чемпионата Европы разыграют смешанные пары на 10 метровой платформе. Далее обо всех видах программы подробнее.

В 12-00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают предварительные соревнования у девушек на 3-х метровом трамплине. Среди участниц предварительного раунда, прыгуньи из: Литвы: Индре Жирдаускайте и Женевье Грин Ангераме; России: Диана Чаплиева и Кристина Ильиных;  Украины: Анастасия Недобига и Елена Федорова; Белоруссии: Алена Хамулкина. А также другие участницы, полный стартовый протокол с составом предварительного раунда качайте ЗДЕСЬ:Download

В вечерней программе Чемпионата Европы-2016 в 17-30 нас ожидает финал в этой же дисциплине, участницы, женского финала на 3-метровом трамплине, определяться в предварительном раунде. Более подробная информация об этом выше. Состав финалисток, будет опубликован по завершению предварительных соревнований, следите за обновлениями на сайте.

Результат ЧЕ-2016, прыжки в воду, женщины, финал, 3м трамплин

1) CAGNOTTO Tania (Италия)

2) FREITAG Uschi (Нидерланды)

3) REID Grace (Великобритания)

Финальный протокол:Download

В 19:00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидает еще одно финальное выступление на 10 метровой платформе у смешанных пар.  Всего в этом финале выступят шесть пар участников в числе которых и дуэты из России и Украины. Сборную Украины, на 10-ке представит микс дуэт Юлия Прокопчук Максим Долгов а за РФ выступят Юлий Тимошинина и Никита Шлейхер. Полный старт лист, финала Чемпионата Европы, по синхронным прыжкам с десятиметровой платформы у смешанных пар, качайте ЗДЕСЬ:Download

Результат ЧЕ, синхронные прыжки в воду, платформа 10м трамплин, mix дуэты, финал.

1) Юлия Прокопчук /Максим Долгов (Украина)

2) WARD Georgia / LEE Matthew (Великобритания)

3) Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (Россия)

Финальный протокол:Download

Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по прыжкам в воду на сегодня, 14 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по водным видам спорта из Лондона по плееру представленному ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня. Следите за обновлениями…

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы, Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 13.05.2016