WRESTLING.UA
больше ...

Ливерпуль - Вильярреал, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ответного ПОЛУФИНАЛА Лиги Европы, сегодня 5 мая.
05-05-2016

Сегодня, 5 мая на стадионе "Энфилд Роуд" в Ливерпуле (Англия) состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, между местным Ливерпулем и испанским Вильяреалом. Первый матч, который прошел неделю назад в Вильярреале завершился победой хозяев 1:0. На дополнительной минуте второго тайма за испанский клуб отличился - Адриан Лопес, который поменял в той встречи Роберто Солдадо. Гол на последних минутах, конечно подлил ложку дёгтя в бочку мёда для мерсисайдцев. Теперь подопечным Юрген Клоппа необходимо идти вперёд и отыгрывать пропущенный мяч на выезде. Для жёлтой Субмарины такой расклад достаточно приемлем, подопечные Марселино Тораля могут использовать вариативность в действиях. К тому же испанские футболисты находятся в отличной форме. Выездная победа над Валенсией в прошедшее воскресенье наглядное тому подтверждение. Впрочем, Красные при поддержке родных показывают сугубо атакующий, яркий футбол. Подопечные немецкого менеджера по-другому на домашнем стадионе не играют. Как сложится игра за выход в финал Лиги Европы 2015/16 годов, смотрите в прямом эфире из Ливерпуля...

Начало прямой трансляции матча 1/2 финала Лиги Европы Ливерпуль - Вильярреал в 22.00 по-Киеву, московское время.

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Ловрен, Туре, Альберто Морено – Лукас Лейва, Милнер – Коутиньо, Фирмино, Лаллана – Бентеке

Вильярреал: Серхио Асенхо – Марио Гаспар, Байлли, Виктор Руис, Хауме Коста – Джонатан дос Сантос, Бруно Сориано, Тригерос, Денис Суарес – Солдадо, Бакамбу

Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 1/2 финала Ливерпуль - Вильярреал, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию ответного матча Ливерпуль - Вильярреал с одноимённых городов. Вы сможете посмотреть, сегодня 5.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Онлайн результат матча Ливерпуль - Вильярреал за 5 мая.

Результат матча победа Ливерпуля. Счёт матча Ливерпуль - Вильярреал 3:0 (1-0, 2-0). В финал по результатам двух матчевой дуэли 3-1 проходит Ливерпуль.