WRESTLING.UA
больше ...

Россия – Венгрия Гандбол Чемпионат Европы U-17, полуфинал смотреть видео ОНЛАЙН трансляцию матча сегодня 21 августа.
21-08-2015

Сегодня, 21 августа пройдут полуфиналы Чемпионата Европы по гандболу, среди спортсменок до 17 лет. Первыми на стадион спорт центра имени Джейн Сандански в Скопье, выйдут сборные России и Венгрии. Во втором полуфинальном матче, ЧЕ-2015 сыграют сборные Дании и Румынии, этот матч начнется в 21:30 по московскому времени. Первый же полуфинал между командами России  и Венгрии мы сможем посмотреть в 19-00 по московскому времени.

Сборная России вышла полуфинал ЧЕ-2015 став однозначным победителем группы B и М1. В предварительном групповом раунде россиянки обыграли Румынию, Испанию и Германию. А в основном раунде одержали еще две победы над Швецией и Словенией. Таким образом, пока россиянки идут по турниру без потери очков. Сегодня 21.08.2015 вы сможете посмотреть видео онлайн трансляцию матча Россия - Венгрия  в прямом эфире и узнаете сможет ли сборная России также легко выйти в финал Чемпионата Европы U-17, как она шла по турнюрной сетке.

Сборная Венгрии  пробилась в полуфинал гандбольного Евро со второго места в группе М2. В основном раунде венгерские гандболистки обыграли Францию и Хорватию, что позволило им вслед за датчанками занять второе место в группе и пробиться в полуфинал. Смогут ли они противостоять мощной сборной России, узнаем уже скоро.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского Чемпионата Европы по гандболу U-17? Оставайтесь с нами полуфинальный матч  Венгрия - Россия уже скоро. По завершению трансляции, здесь будет доступен результат матча и, возможно, видео запись. Следите за обновлениями..

Россия – Венгрия – Россия видео онлайн трансляция. Чемпионат Европы 2015, девушки U-17, полуфинал. Смотреть Сегодня.

Трансляция завершена! Счет матча Венгрия - Россия 24:33. Женская сборная России по гандболу U-17, выходит в финал Чемпионата Европы 2015.

__NEWL__