WRESTLING.UA
больше ...

Синхронное плавание женщины, произвольная программа группы, видео онлайн трансляция Чемпионата мира Казань. Смотрите финал произвольной программы групп сегодня 31 июля.
31-07-2015

В пятницу 31 июля на стадионе «Казань-Арена» девушки синхронистки разыграют комплект наград в произвольной программе, групп. Согласно стартовому протоколу в финальной части соревнований примут участие 12 лучших команд,  в числе которых и октет из Украины в составе: Анны Волошиной, Лолиты Ананасовой, Дарьи Иушко, Катерины Садурской, Ксении Сидоренко, Елены Гречихиной, Александры Сабады и Анастасии Савчук.

Однако, главными претендентками на золото и в этом виде программы будут  россиянки в составе: Влады Чигиревой, Елены Прокофьевой, Анжелики Тиманиной, Светланы Колесниченко, Аллы Шишкиной, Гелены Топилиной, Александры Пацкевич и Марии Шурочкиной. Также в купе с россиянками основными соискателями медалей ЧМ-2015 будут китаянки и японки. Шансы этих трех команд на награды казанского Чемпионата мира по водным видам спорта, наиболее высоки.  А мы надеемся, что и украинки смогут составить достойную конкуренцию выше перечисленным командам. Что ж бассейн всех рассудит, а мы с нетерпением ждем видео трансляцию произвольной программы групп и надеемся на удачное выступление любимых спортсменов.

Начало финального блок  в 17:30 по Киеву/Москве/Мниску.

Качайте стартовый протокол: Download

По завершению соревнований на этой странице вы найдете заключительный протокол и полные результаты финала 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта в произвольной программе дуэтов синхронисток. Следите за обновлениями….

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по синхронному плаванию. Произвольная программа группы. Где смотреть онлайн сегодня 31.07.2015.

 Трансляция завершена! результаты ниже.
__NEWL__ __NEWL__

Синхронное плавание произвольная программа, группы, результаты ЧМ-2015.

1) Россия
__NEWL__ 2) Китай
__NEWL__ 3) Япония
__NEWL__ 4) Украина
__NEWL__ Финальный протокол: [attachment=996]
__NEWL__
__NEWL__