WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Испания - Марокко 25.06.2018, Онлайн видео трансляция чемпионата мира.
25-06-2018

25 июня, на стадионе «Калининград» в Калининграде, где в ближайшие дни подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе В. Сборная Испании сыграет с командой Марокко.

После двух сыгранных матчей на Мундиале, испанцы с четырьмя набранными баллами разделяют 1-2 места с командой Португалии. Напомним, на старте подопечные новоиспеченного наставника "Фурии Рохи" - Фернандо Йерро сыграли в зрелищную ничью с португальцами 3:3. Затем, неожиданно тяжело сложился матч против иранцев, где испанские звезды сумели отличиться лишь раз, и то не без помощи рикошета. Достаточно курьезный мяч забил Диего Коста. Тем не менее, три очка в копилке, и сегодня в случае успеха у Иско, Сильвы, Косты и компании есть отличный шанс выиграть группу. Несомненно, португальцам будет сегодня тяжелее добиться лучшего результата против хорошо вышколенных персов.

Что касается сборной Марокко, то африканцы проиграли обе предыдущие игры, и утратили все шансы на продолжении борьбы в плей-офф. С аналогичным счетом 0:1 подопечные Эрве Ренара уступили командам Ирана и Португалии. Стоит отметить, в случае победы марокканцев сегодня, и ничьи в поединке Иран-Португаия, испанцы останутся за бортом плей-офф.

Сумеют ли футболисты из Северной Африки громко хлопнуть дверью, и при определённых раскладах оставить "Красную Фурию" без 1/8 финала, смотрите в прямом эфире..  

Начало прямой трансляции матча Испания - Марокко в 21.00 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Испания: Давид де Хеа — Жорди Альба, Серхио Рамос, Жерар Пике, Дани Карвахаль — Коке, Тиаго Алькантара — Иско, Давид Сильва — Диего Коста, Яго Аспас.

Марокко: Мунир эль-Кажуи — Ашраф Хакими, Ганем Саисс, Мехди Бенатиа, Хамза Мендиль — Карим аль-Ахмади, Хаким Зийех, Мбарк Буссуфа, Юнес Беланда, Нуреддин Амрабат — Халид Бутаиб.

Арбитр – Равшан Ирматов (Узбекистан)

Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Испания - Марокко, Вы сможете посмотреть сегодня 25.06.2018 онлайн на ТВ канале: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ.

Футбол, Испания - Марокко, Группа В, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры.

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Испания - Марокко 2:2 (1-1, 1-1). 
Испанцы выигрывают группу В, и сыграют в 1/8 финала с командой России.