WRESTLING.UA
больше ...

Олимпиада-2018: Хоккей, Канада - США 22.02.2018, Финал, женщины, Прямая онлайн трансляция из Кореи.
22-02-2018

22 февраля, на ледовой площадке "Gangneung Hockey Centre" (Корея), где сегодня завершается Олимпийский женский хоккейный турнир, состоится финальный матч.

Прогнозировано, золото разыграют безоговорочные лидеры женского мирового хоккея, сборные Канады и США. На стадии группового раунда, канадки в упорнейшем матче вырвали победу 2:1. Подопечные Лауры Шулер вели походу матча 2:0, однако позволили американкам отквитать одну шайбу в третьем периоде. Безусловно, хоккеистки США настроены на реванш в решающем матче. Напомним, подопечные Роба Стайбера чемпионки мира трех последних лет. Канадки действующие Олимпийские чемпионки в Сочи.

Как сложится североамериканское Супер-Дерби сильнейших на сегодня хоккейных дружин мира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - США в 07.10 московское время.

Прямую трансляцию заключительного матча по женскому хоккею на ОИ-2018 Канада - США, Вы сможете посмотреть сегодня 22.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Канада - США, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Канада - США 2:3 (0-1, 2-0, 0-1). Овертайм (0-0). Буллиты (2-3). Хоккеистки США Олимпийские чемпионки!!!