WRESTLING.UA
больше ...

Теннис, Новак Джокович - Дональд Янг Онлайн трансляция Australian Open-2018. Смотреть сегодня
16-01-2018

16 января, на корте "Margaret Court Arena", Мельбурн (Австралия), где в эти дни стартовал турнир серии Большого Шлема "Australian Open-2018", состоится матч 1-го тура в мужском одиночном разряде. 6-кратный триумфатор австралийского мэйджора, серб - Новак Джокович сыграет с американцем - Дональдом Янгом. Джокович, на данный момент, 14-я ракетка мира. Янг находится на 63-й строчке рейтинга сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 2:0 в пользу Новака.

Джокович не выступал с Уимблдона прошлого года. Более полугода Новак залечивал травму плеча. Это не могло не сказаться на рейтинге. Джокович сейчас 14-й. На нынешний открытый чемпионат Австралии, впервые за многие годы серб не числится в главных фаворитах. Все-таки длительный простой, и сейчас непонятно чего ожидать от экс-первой ракетки мира. Янг, как раз соперник подходящий. Дональд относится к крепким середнякам, который может составить достойную конкуренцию и выстрелить на любом турнире.

Как сложится дебютная игра для Ноле, спустя полугодичное отсутствие в туре, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Дональд Янг около 06.00 утра по-Киеву, 07.00 московское время.

Теннис, Джокович - Янг видео обзор матча на Australian Open-2018, 1-й тур, результат, счет игры

Результат матча - победа Новака Джоковича в 3-х сетах. Счет матча Джокович - Янг 3-0 (6-1, 6-2, 6-4). Новак шагает в следующий круг где сыграет с 39-той ракеткой мира, Гаелем Монфысом из Франции. Матч Джокович - Монфис состоится 17 января.