WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Германия - Камерун прямая ОНЛАЙН трансляция, Кубок Конфедераций.
25-06-2017

25 июня, на стадионе «Фишт», Сочи состоится матч 3-го и заключительного тура на Кубке Конфедераций ФИФА по футболу. Действующий чемпион мира - сборная Германии сыграет с обладателем кубка Африканских наций - командой Камеруна. Йоахим Лев привез в Россию молодежь, которая не показывает здесь выдающейся футбол. В стартовом туре, немцы с минимальным преимуществом переиграли Австралию, 3:2. Причем, во-втором тайме "Бундестим" очень невнятно сыграл на фоне футболистов из Зеленого континента. Во-второй игре, немецкие футболисты разошлись миром с чилийцами, 1:1 итоговый счет матча. На гол лидера чилийцев - Алексиса Санчеса, немцы ответили точным ударом Штиндля. Штиндль, на данный момент, с двумя забитыми мячами делит первую строчку лучших бомбардиров турнира с Криштиану Роналду.

Камерунцы, в стартовом туре проиграли чилийцам 0:2. Зат6ем, разошлись миром с командой Австралии 1:1. Точным ударом за футболистов из Африки отличился молодой защитник - Андре Франк Замбо-Ангисса.

Как сыграет третью игру на турнире немецкая молодежь против неуступчивых камерунцев, и смогут ли футболисты Германии, по-итогам игры, выиграть группу В, смотрите в прямом эфире...

Напомним, победителя группы ждет в полуфинале Мексика, команду занявшую второе место Португалия.  

Начало прямой трансляции матча Германия - Камерун в 18.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Кубка Конфедераций Германия - Камерун Вы сможете посмотреть, сегодня 25.06.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Германия - Камерун онлайн результат, счет матча видео. Кубок Конфедераций, 25 июня.

Результат матча - победа сборной Германии. Счет матча Германия - Камерун
3-1
(0-0, 3-1).


http://streamsport.online//BEL5.html