WRESTLING.UA
больше ...

Барселона - Ювентус прямая Онлайн трансляция, ответный четвертьфинал, Лига Чемпионов.
19-04-2017

Сегодня, 19 апреля на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Каталонцы примут туринский Ювентус. Первая игра на "Ювентус Стэдиум" завершилась уверенной победой хозяев поля 3:0. Дважды Дибала в первом тайме и Кьеллини во-втором, отличились голевыми ударами. Юве практически выжал максимум с первой игры. Сверх грамотно действовали итальянцы в игре против каталонских звезд. Стоит отдать должное - Массимилиано Аллегри, который блестяще подготовил коллектив к домашнему матчу. Барса, в свою очередь, не знала в каком ключе действовать против "Старой Сеньоры".

Было несколько эпизодов и у каталонцев, однако блаугранас не воспользовались ними. Хромает реализация голевых моментов у каталонцев в текущем сезоне, это касается и национального чемпионата, где Лео Месси и компании будет крайне сложно обогнать Реал. Вместе с тем, крепко держится ещё в голове, исторический камбэк против ПСЖ в предыдущем раунде ЛЧ. Напомним, тогда сине-гранатовые отыгрались с 0:4. 6-ть голов сумели забить на Камп Ноу подопечные Луиса Энрике, и оставить парижан за бортом турнира. Почему-бы не вернутся в игру против Юве!!! Вопрос риторический и крайне актуальный.

Да, у Юве прекрасно организованная оборона. Да, Аллегри и подопечные разобрали игру каталонцев против ПСЖ. Да, у итальянцев выработан детальный план на игру. Однако, это Барса! это Мессии! и это Камп Ноу...Миссия не выполнима II. Не пропустите прямой эфир ответного матча, будет на что посмотреть, можно не сомневаться...  

Начало прямой трансляции матча Барселона - Ювентус в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген — Маскерано, Пике, Умтити — Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто — Месси, Суарес, Неймар.

Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Хедира — Куадрадо, Дибала, Манджукич — Игуаин.

Арбитр - Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Барселона - Ювентус Турин Вы сможете посмотреть, сегодня 19.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Барселона - Ювентус ответная игра 1/4 финала Лиги Чемпионов, смотреть, результат, счет матча

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет матча Барселона - Ювентус 0-0 (0-0, 0-0). Ювентус проходит в полуфинал Лиги Чемпионов-2016/17, победив Барселону по сумме двух матчей 3-0.