WRESTLING.UA
больше ...

Севилья - Реал Мадрид ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Испании, смотреть
12-01-2017

Сегодня, 12 января на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье (Испания) состоится ответный матч 1/8 финала Кубка Короля или Copa del Rey. Местная Севилья примет мадридский Реал. Первая их встреча, которая прошла 10 дней назад на "Бернабеу" завершилась уверенной победой галактикос 3:0. Дважды Хаммес и Варан расписались в воротах красно-белых.

Стоит отметить, нас ждёт игра лидеров чемпионата Испании. Реал на данный момент с 40-ка очками лидирует в турнирной таблице Примеры. Севилья с 36-ю пунктами занимает вторую строчку. В следующем туре Ла лиги, команды проведут третью игру за столь короткий промежуток времени. Сегодняшний матч, в какой то мере пристрелочной. Соперники постараются как можно лучше изучить друг друга. Скорее всего, нынешний наставник андалусийцев - Хорхе Сампаоли выпустит полурезервный состав. Основных лидеров оставит в запасе перед более серьёзным сражением в Ла лиге. Да и отыграть три мяча у мадридцев выглядит заданием трудно выполнимым, если не сказать больше. Впрочем, посмотрим...В распоряжении у Зидана широчайшая скамейка игроков высокого уровня, здесь проблем кого поставить на игру, быть не должно. Главная интрига выйдет ли на поле 4-кратный обладатель Золотого мяча. Как сложится матч с участием действующих победителей Лиги Чемпионов и Лиги Европы, смотрите в прямом эфире из "Рамон Санчес Писхуан"...

Начало прямой трансляции матча Севилья - Реал в 22.15 по-Киеву, 23.15 московское время.

Прямую трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Короля 2016/17 годов Севилья - Реал Мадрид Вы сможете посмотреть, сегодня 12.01.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Севилья - Реал Мадрид результат 1/8 финала Копа дель Рей, 12 января

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Севилья - Реал Мадрид 3:3 (1-0, 2-3).