WRESTLING.UA
больше ...

Саутгемптон - Ливерпуль ОНЛАЙН видео трансляция ПОЛУФИНАЛА, Кубок английской Лиги, смотреть сегодня
11-01-2017

Сегодня, 11 января на стадионе "Сент-Мэри" в Саутгемптоне (Англия) состоится полуфинальный матч Кубка Лиги. Саутгемптон примет Ливерпуль. Отметим, вчера прошёл первый полуфинал между Манчестер Юнайтедом и Халл Сити, где достаточно уверенную победу одержали "Красные дьяволы" 2:0 итог встречи. С большой долей вероятности, именно с подопечными Жозе Моуринью встретится победитель двух матчевой дуэли Саутгемптон - Ливерпуль.

Первый матч пройдёт на поле святых, так ещё называют местных футболистов. Подопечные Клода Пюэля, после 20-ти туров чемпионата Англии с 24-ю баллами занимают 10-е место в турнирной таблице. Последних несколько игр, вышли откровенно провальными для футболистов Саутгемптона. В чемпионате три поражения к ряду, причём два разгромных от Тоттенхэма и Эвертона. И ничья против представителя чемпионшипа - клуба "Норвич", в рамках 3-го круга Кубка Англии, 2:2 итог матча. Как видим в игровом кризисе сейчас находятся подопечные Пюэля.

В свою очередь, футболисты Ливерпуля занимают второе место в Английской Премьер Лиги. 5-ти очковое отставание от Челси на данный момент у подопечных Клоппа. В концовке года, красные одержали несколько убедительных побед, однако затем немного сбавили, и сыграли вничью с Сандерлендом 2:2, и в рамках 3-го раунда Кубка страны со скромным Плимутом. Причём, на родном "Энфилде" не сумели переиграть команду 2-й Английской лиги - мерсисайдцы. Это уже звонок, однако с таким кадровым потенциалом, думается клуб перестроится, и найдёт аргументы в предстоящей игре.

Как сложится и чем завершится 1-й полуфинальный матч между местным Саутгемптоном и Ливерпулем, смотрите в прямом эфире из "Сент-Мэри"...

Начало прямой трансляции матча Саутгемптон - Ливерпуль в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Саутгемптон: Форстер - Седрик, Йосида, ван Дейк, Бертран - Ромеу, Хёйбьерг, Дэвис - Тадич, Редмонд, Лонг

Ливерпуль: Кариус - Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер - Джан, Вейналдум, Эджариа - Фирмино, Лаллана, Старридж

Арбитр - Нил Суорбик

Прямую трансляцию полуфинала Кубка лиги 2016/17 годов Саутгемптон - Ливерпуль Вы сможете посмотреть, сегодня 11.01.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Саутгемптон - Ливерпуль Прямая трансляция 1/2 финала Кубка английской лиги, 11 января

Результат матча победа Саутгемптона. Счёт игры Саутгемптон - Ливерпуль 1:0 (1-0, 0-0).