WRESTLING.UA
больше ...

Тоттенхэм - Челси ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, смотреть
04-01-2017

Сегодня, 4 января на стадионе "Уайт Харт Лейн" в Лондоне (Англия) пройдёт центральный матч 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Лидер АПЛ футбольный клуб "Челси" сыграет с Тоттенхэмом. Лондонское дерби ожидает любителей футбола Англии, да и по всему миру. Топ клубы из северо-востока и запада Лондона, разыграют три очка в борьбе за чемпионство престижнейшей футбольной лиги мира.

После 19-ти сыгранных матчей в активе клуба аристократов, так ещё называют футболистов Челси, 49-ть набранных баллов и первое место в чемпионате. С приходом Антонио Конте в стан аристократов, дела клуба пошли вверх. Харизматичный итальянец навел порядок в игре команды, а также заново заставил футболистов поверить в свои силы. Напомним, прошлый сезон для Челси оказался провальным, а в позапрошлом, под руководством Моуриньо Челси становился чемпионом Англии. На данный момент, преимущество над идущим вторым Ливерпулем 5-ть очков. В предыдущем туре, подопечные итальянского менеджера на домашнем стадионе переиграли Сток Сити 4:2.

Тоттенхэм с 39-ю очками занимает 5-е место в Английской Премьер-лиги. Лишь два пункта отделяют подопечных Маурисио Почеттино от зоны Лиги Чемпионов и соответственно 4-й строчке турнирной таблицы. Свой предыдущий матч, футболисты Тоттенхэма провели 1 января на выезде против Уотфорда, где разгромили "Шершней" 4:1. Дублем отличились лидеры команды: Харри Кейн и Деле Алли.

Обе команды находятся на подъеме. Шпоры одержали четыре победы к ряду. Челси не знает поражений, уже 13-ть туров к ряду. В случае победы и в предстоящем матче, Челси повторит рекорд Арсенала 2002 года по числу викторий в АПЛ кряду на протяжении одного сезона.

Челси прекрасно адаптируется к игре любого соперника. Тоттенхэм играет дома, и безусловно трибуны будут окрылять футболистов. Матч обещает быть бескомпромиссным и зрелищным. Не пропустите прямой эфир из Уайт Харт Лейн...  

Начало прямой трансляции матча Тоттенхэм - Челси в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Тоттенхэм: Льорис – Дайер, Альдервейрельд, Вертонген – Уокер, Ваньяма, Дембеле, Роуз – Эриксен, Алли – Кейн

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл – Мозес, Матич, Канте, Алонсо – Виллиан, Азар – Диего Коста

Арбитр - Мартин Аткинсон

Прямую трансляцию матча 20-го тура Чемпионата Англии 2016/17 годов Тоттенхэм - Челси Вы сможете посмотреть, сегодня 04.01.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Тоттенхэм - Челси результат матча 20-го тура Английской Премьер-лиги, 4 января

Результат матча победа Тоттенхэма. Счёт игры Тоттенхэм - Челси 2:0 (1-0, 1-0).

__NEWL__
__NEWL__