WRESTLING.UA
больше ...

Эдуард Трояновский - Джулиус Индонго онлайн видео трансляция титульного поединка в Москве, где смотреть
03-12-2016

Сегодня, 3 декабря на арене ДС «Мегаспорт» на Ходынке в Москве, состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между действующим обладателем поясов, 36-летним россиянином - Эдуардом Трояновским по-прозвищу "Орёл" и претендентом из Ганы, 33-летним - Джулиусом Индонго по-прозвищу "Blue Machine".

Трояновский проведёт третью защиту принадлежащих ему регалий. Напомним, титул чемпиона мира Эдуард завоевал в ноябре прошлого года, победив техническим нокаутом в 6-м раунде, аргентинца - Сезара Куэнку. Затем был реванш Куэнке, где Орёл поставил жирную точку в противостоянии с аргентинцем. В крайнем бою, который состоялся в сентябре текущего года, Трояновский уверенно разобрался с японцем - Кейта Обарой, нокаутировав последнего во-втором раунде.

Для Джулиуса Индонго предстоящий поединок, первый за пределами Африки. До этого Индонго выступал исключительно на родине, где в октябре 2015 года завоевал титул чемпиона Африканского континента, затем ганиец провёл успешную защиту. Что сумеет противопоставить Джулиус более техничному панчеру из Омска, вопрос открытый...Мощнейших ударов в арсенале Индонго нет. Да и с соперниками калибра Трояновского он не встречался. Скорее всего, африканец будет действовать вторым номером. Какие шансы предоставит ему Эдуард, и как сложится очередная защита для россиянина, смотрите в прямом эфире из московской Ходынке...

Достижения на профи ринге: Эдуард Трояновский (25-0, 22 KO) - Джулиус Индонго (20-0, 10 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Москвы в 17.40 по-Киеву, 18.40 московское время. Титульный бой Трояновский - Индонго около 21.00 по-Киеву, 22.00 московское время.

Эдуард Трояновский - Джулиус Индонго результат чемпионского поединка в Москве, 3 декабря

Результат матча победа Джулиуса Индонго нокаутом в перво раунде КО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 

__NEWL__
__NEWL__