WRESTLING.UA
больше ...

Барселона - Гранада, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 10-тур Чемпионата Испании
29-10-2016

Сегодня, 29 октября на "Камп Ноу" в Барселоне, состоится матч 10-го тура испанской Ла Лиги по футболу, между местной Барселоной и Гранадой. После 9-ти сыгранных матчей "блаугранас" с 19-ю очками занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата. Гранада с 3-мя набранными очками замыкает высший испанский дивизион по футболу. Стоит отметить, за аутсайдера чемпионата выступает орендованый форвард Динамо Киев - Артем Кравец. Именно в испанкой Ла-Лиге, продолжает футбольную карьеру форвард национальной сборной Украины. Кравца и компанию ожидает один из тяжелейших матчей. Отобрать очки в Каталонии у местной Барселоны задача не из простых. Здесь любой клуб мира играет в качестве аутсайдера, что уж говорить за скромный коллектив - Лукаса Алькараса.

В 9-м туре сине-гранатовые в упорнейшем матче вырвали три очка на "Месталье" у местной Валенсии. На 90 минуте матча - Месси с пенальти забил победный гол, а игра завершилась с общим счётом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике.

В свою очередь, футболисты Гранады в предыдущем матче, который прошел на домашнем стадионе "Насридов", раскатали скучную, без результативную ничью с хихонским Спортингом.

Безоговорочными фаворитами предстоящего матча, являются хозяева поля. Откровенно говоря, шансы на завоевания очка у футболистов Гранады - минимальные. Однако это футбол, и случиться может всякое... Как сложится игра одного из сильнейших клубов мира против аутсайдера чемпионата Испании, смотрите в прямом эфире из Камп Ноу...

Начало прямой трансляции матча Барселона - Гранада в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген - Роберто, Маскерано, Умтити, Динь - Бускетс, Ракитич, Рафа - Месси, Неймар, Суарес.

Гранада: Очоа - Тито, Везу, Ломбан, Сонье, Силва - Ангбан, Агбо, Куэнка, Перейра - Понсе.

Арбитр – Мартинес Мунуэра.

Прямую трансляцию матча 10-го тура Чемпионата Испании 2016/17 годов Барселона - Гранада Вы сможете посмотреть, сегодня 29.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Барселона - Гранада 1:0 (0-0, 1-0).