WRESTLING.UA
больше ...

Барселона - Депортиво, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Чемпионата Испании 2016/2017
15-10-2016

Сегодня, 15 октября на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне, состоится матч 8-го тура испанской Ла Лиги по футболу, между Барселоной и Депортиво. Барселона после 7-ми сыгранных матчей с 13-ю набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице. Депортиво с 8-ю набранными баллами занимает 13-е место в Примере. Стоит отметить, сегодня у действующих чемпионов на поле выйдет главная звезда - Лионель Месси. Напомним, Месси пропустил несколько последних игр в связи с травмой.

В предыдущем туре, подопечные Луис Энрике уступили Сельте 3:4 на выезде. Причем, походу встречи барса проигрывала 0:4. В свою очередь, Футболисты Депортиво у себя дома переиграли хихонский Спортинг 2:1. Подопечные Гаиски Гаритано набирают ход и сегодня постараются составить достойную конкуренцию "блаугранас". Как сложится и чем завершиться матч 8-го тура между Барселоной и Депортиво из Ла-Коруньи, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Барселона - Депортиво в 17.15 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген - Видаль, Пике, Умтити, Динь - Бускетс, Ракитич, Иньеста - Месси, Неймар, Суарес.

Депортиво: Люкс - Хуанфран, Альбентоса, Сидней, Наварро - Гильерме, Москера, Гама, Чолак, Фажр - Андоне.

Арбитр — Хосе Мария Санчес Мартинес.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 8-го тура Примеры Барселона - Депортиво, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 8-го тура Чемпионата Испании 2016/17 годов Барселона - Депортиво (Ла-Корунья) Вы сможете посмотреть, сегодня 15.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол Барселона - Депортиво результат чемпионата Испании, 15.10.2016

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона-Депортиво 4:0 (3-0, 1-0).