WRESTLING.UA
больше ...

Каким должен быть спортивный зал
27-02-2011

От того, правильно ли оборудовано место для занятий спортом соответствует ли оно всем установленным нормам, зависит качество самой тренировки. И, как результат, степень подготовки спортсмена. Особые требования предъявляются к освещению помещения. В идеале, освещение должно быть естественным, через большие окна в стенах или крыше. Однако, в наше время не всегда удается организовать спортивный зал именно в том помещение, которое отвечает данному требованию.

И здесь на помощь приходит искусственное освещение, которое также должно быть не абы каким, а равномерным и рассеянным. legrand светорегуляторы помогут вам оформить помещение для тренировок в соответствии с установленными нормами. Используя электрооборудование хорошего качества, вы легко сможете добиться нужного освещения спортивного помещения, обеспечивающего необходимые вертикальный и горизонтальный уровень освещенности.

Правильное освещение не только сохранит зрение спортсменов, которые проводят в спортивных залах немалое количество времени, но и позволят им в любой позиции не подвергнуться внезапному ослеплению от лампы, бьющей прямо в глаза.

Сопутствующие товары для обеспечения правильного освещения в спортзале,  также подвергаются строжайшему контролю. Современные abb электрощиты  смогут предотвратить короткое замыкание, и защитить ваше помещение от пожара. Электротовары нового поколения отличаются высоким качеством, безопасностью и высокой функциональностью. Кроме того, данная продукция имеет широкий цветовой спектр, что позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер, и разную форму, позволяющую создавать свой неповторимый дизайн помещения.

Согласно гигиеническим требованиям, в спортзалах регулярно должна проводиться генеральная влажная уборка. И в этом случае на первое место выходит защита электроосветительных приборов от влаги и пыли. Электрооборудование данной фирмы проходит обязательный контроль качества, имеет высокую степень защиты и является абсолютно безопасной даже в условиях нестандартных нагрузок на систему.

Качественные электроосветительные приборы смогут уберечь спортсменов и от спортивных травм. Например, взорвавшаяся над головами борющихся спортсменов маленькая электрическая лампочка способна нанести множественные порезы и ожоги разгоряченным схваткой людям. Также неисправное или некачественное электрооборудование может стать причиной пожара, который может оставить спортсменов и вовсе без места тренировок.