WRESTLING.UA
больше ...

Результаты международного турнира по греко-римской борьбе VANTAA CUP - 2013
12-11-2013

10 ноября в городе Вантаа (Финляндия) завершились престижные международные соревнования по греко-римской борьбе.

На турнире по греко-римской борьбе в Финляндии, принимали участие спортсмены с борцовских клубов Финляндии, Прибалтики, России, а также приехали попробовать свои силы борцы классического стиля из дальнего зарубежья (Ирак, Алжир, Аргентина). Как и предсказывали букмекеры, российские борцы греко-римского стиля праздновали успех в трех весовых категориях: Акопян Арам 55кг, Исаков Руслан 74кг, Щур Виталий 120кг, завоевали золотые награды в своих весах. Иван Федотов 60кг и Максим Сурков 66кг уступили в финальных схватках, тем самым завоевав серебряные награды на турнире для сборной России. В итоге в командном зачете Россия заняла первое место с 67 очками в активе. Хозяева турнира первенствовали в двух весах и заняли второе общекомандное место, третьими в общем зачете оказались эстонцы с золотой наградой ARUSAARA Ardo в весе до 96кг.