WRESTLING.UA
больше ...

Украина выбирает посла на I Юношеские Олимпийские игры
20-11-2009

Украина выбирает посла на I Юношеские Олимпийские игры 

С 14 по 26 августа 2010 года в Сингапуре с участием спортсменов 14-18 лет пройдут первые в истории Юношеские Олимпийские игры. 

Эти соревнования станут не только спортивными, но и культурно-образовательным форумом. Ответственная функция представлять страну на солидном мероприятии возлагается на молодого посла - яркой личности, которая не только станет лицом страны в мировом юношеском олимпийском движении, но и продвигать идеи олимпизма среди подрастающего поколения, которому также будет интересен и калькулятор ипотеки, на территории родного государства.

Сделать правильный выбор и отобрать достойного и лучшего представителя можно лишь учитывая общественное мнение, мнение каждого из вас. 

Национальный олимпийский комитет Украины приглашает каждого принять участие в выборе посла, который станет лицом страны на I Юношеских Олимпийских играх

Реализацией этой цели и внедрением культурных и образовательных проектов МОК на просторах родной страны в каждом государстве заниматься молодой посол - яркая личность, неравнодушный к спорту, лидер, пользуется авторитетом среди молодежи. 

В Украине за право стать послом соревнуются шесть успешных молодых людей, чьи имена известны каждому: Ирина МЕРЛЕНИ, Анна БЕССОНОВА, Роман Гонтюк, Александр Останин, Инна Цимбалюк и Виталий Козловский. Кто из них станет лицом страны в мировом юношеском олимпийском движении, решит общественность.

Ирина МЕРЛЕНИ - первый в истории Олимпийских игр чемпионка по женской борьбе (2004 года), призер Олимпийских игр 2008 г., чемпионка мира, умеет совмещать бойцовский характер на ковре и непревзойденное обаяние в жизни вне спорта. Удивительно талантливая, Ирина неутомимо удивляет покорением новых высот в мире искусства.