WRESTLING.UA
больше ...

Федоришин и Василенко получили «Благодарность»
17-11-2009

 За выдающиеся спортивные достижения на чемпионатах Европы и Мира 2009 года, на основании распоряжений мера Одессы Эдуарда Гурвица, награждены одесситы - мастера спорта по вольной борьбе. Борцовки интеренет магазин, смотрите здесь. 

В частности, Почетными знаками отличия городского головы «Благодарность» отмечены мастер спорта СССР, старший тренер по вольной борьбе Одесской области, тренер-преподаватель коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по вольной борьбе № 14» Одессы Игнат Грек и заслуженный мастер спорта Украины по вольной борьбе, серебряный призёр XXIX летних Олимпийских игр, многоразовый призёр чемпионатов Европы и Мира по вольной борьбе Василий Федоришин.

Кроме того, за «выдающиеся спортивные достижения на чемпионате Мира по вольной борьбе среди женщин 2009 года, проявленные при этом мужество, настойчивость, самоотверженность и волю к победе» распоряжением мэра Почетной наградой отмечена мастер спорта международного класса по вольной борьбе, бронзовый призёр чемпионатов Европы и Мира по вольной борьбе среди женщин 2007 и 2009 годов Анна Василенко.