WRESTLING.UA
больше ...

Александр Хоцяновский бронзовый призер Чемпионата мира среди студентов.
04-10-2012

3 октября, на студенческом Чемпионате мира по вольной борьбе, завершали свои выступления вольники. Было разыграно три комплекта наград.

В украинской сборной отличился Александр Хоцяновский, завоевавший  бронзовую медаль.  Но давайте обо всем по порядку.

Вес 84кг – представитель Украины Григорий Шулепа (Ивано-Франковск).

Григорий не смог справиться с волнением и уже в первой встрече крупно уступил молдаванину Иону Гурмузачи и вылетел из турнира. В последствии места в итоговом протоколе веса до 84кг распределились так:

Протокол хода соревнований: Download

Поздравляем Александра и его тренеров с бронзой элитного мирового форума.

Напомним Александра Хоцяновского тренеруют: Немошкалов О.М. и Данько Г.В.

Благодаря этому, украинская сборная по вольной борьбе собрала полный комплект наград, в командном зачете заняв пятое место с 34-мя очками. А победила в юбилейном 10-ом Чемпионате мира среди студентов, команда Турции – 49 очков, на втором месте Россия – 49 очков, на третьем Молдова – 44 очка и на четвертом Иран – 37 очков.

А еще  вчера одна из моих любимых команд Челси выиграла свой матч в лиге Чемпионов, я черпаю информацию о команде на  Сайте болельщиков ФК Челси, всегда свежая информация.