WRESTLING.UA
больше ...

Пресс-анонс ХХ-го Международного юбилейного турнира по вольной борьбе памяти тренера Богдана Степановича Сцибайло
07-11-2011

18-20 ноября в Тернополе будет проходить ХХ-й Международный юбилейный турнир по вольной борьбе памяти тренера Богдана Степановича Сцибайло. В соревнованиях примут участие юноши 1995-1996 годов рождения. Приглашены команды из разных уголков Украины и зарубежья. Турнир будет проходить в помещении спортивного зала ТНПУ им. В. Гнатюка с 9 часов 19-20 ноября. Торжественное открытие соревнований состоится 19 ноября в 12:00, награждение победителей и закрытие соревнований 20 ноября с 12 часов.

На юбилейный турнир приглашаем всех учеников, коллег и друзей Богдана Сцибайло, всех меценатов, кто в течение 20-и лет приобщался к проведению этих соревнований, а также приглашаем всех любителей вольной борьбы и спортивных единоборств здесь вы сможете не только посмотреть борьбу но и купить борцовки в магазине Wrestlingua.

Организаторы соревнований Спортивный клуб им.Б.Сцибайла, Ассоциация Защиты Прав и Свобод Молодежи "Дружба", Тернопольская областная федерация вольной борьбы, Тернопольская КДЮСШ-1 совместно с Тернопольским городским советом и Тернопольской областной государственной администрацией при поддержке Тернопольской организаций Ассоциации спортивной борьбы, Украинского реестрового казачества, Национального олимпийского комитета и Тернопольского национального педагогического университета им. В. Гнатюка. Благодарность всем спонсорам соревнований, которые приобщаются к проведению спортивного мероприятия.

Президент СК им.Б.Сцибайла «ГалТер'S»

при Ассоциации Защиты Прав и Свобод Молодежи "Дружба"

Председатель оргкомитета турнира

Игорь Сцибайло

Положение о проведении ХХ-го Международного юбилейного турнира по вольной борьбе памяти тренера Богдана Степановича Сцибайло